Период +

ИСКАТЬ


10 октября 2019 15:15

«Крымавтодор» в сентябре залатал почти 136 тыс квадратных метров ям

«Крымавтодор» в сентябре залатал почти 136 тыс квадратных метров ям

Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Работники госпредприятия «Крымавтодор» в сентябре ликвидировали деформации дорожного покрытия общей площадью почти 136 тыс кв. метров. Ремонты были выполнены на региональных и межмуниципальных дорогах Крыма.

«Наибольшие объемы были выполнены в Судакском, Красногвардейском и Сакском районах, – сообщили в «Крымавтодоре». – Был выполнен ремонт дорожного покрытия в рамках содержания в Коктебеле площадью более 16 тыс кв. м, также был произведен ямочный ремонт на 10 тыс кв. м. В Сакском районе сотрудники «Крымавтодора» выполнили ямочный ремонт общей площадью 4 тыс кв. м, а также ликвидировали деформацию дорожного покрытия площадью 11 тыс кв. м на участке автомобильной дороги Славянское – Евпатория», – уточнили на предприятии.

Кроме того, на территории Красноперекопского района отремонтировано более 12 тыс кв. м дорог, Белогорского – 10 тыс кв. м, Бахчисарайского и Джанкойского – по 10 тыс кв. м дорог за месяц.

«Крымавтодор» также в сентябре очистил полосы отвода, обочин, откосов и разделительных полос от посторонних предметов в объеме почти 2,4 тысячи кубометров.

«Крымавтодор» обслуживает 6,1 тысяч километров автомобильных дорог, регулярно выполняя работы по ликвидации деформации покрытия проезжей части в составе работ по содержанию дорог.



Еще новости