Период +

ИСКАТЬ


8 октября 2019 09:25

Полицейские выявили в Крыму за два месяца более тысячи нарушений в сфере пассажирских перевозок

Полицейские выявили в Крыму за два месяца более тысячи нарушений в сфере пассажирских перевозок

Симферополь, 8 октября. Крыминформ. Полицейские выявили в Крыму за последние два месяца более тысячи правонарушений в сфере перевозок пассажиров. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, с начала октября было выявлено 29 нарушений.

«С начала октября сотрудники ГИБДД на территории Республики Крым выявили 29 различных правонарушений при организации пассажирских перевозок автобусами и легковыми такси, – говорится в сообщении. – Всего же с начала операции «Нелегальный перевозчик», проводимой на полуострове в течение двух месяцев, сотрудники различных подразделений крымской полиции пресекли 1005 административных правонарушений в сфере пассажироперевозок».

В МВД уточнили, что среди выявленных в этом месяце правонарушений 23 связаны с осуществлением предпринимательской деятельности без государственной регистрации или лицензии. Также шесть административных протоколов было составлено по фактам незаконной трудовой деятельности иностранцев.

Всего за период операции на спецстоянку были отправлены четыре автобуса и 60 легковых автомобилей. Они использовались для незаконной перевозки пассажиров.



Еще новости