Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2019 17:20

Натуральные масла для тела. Применение и особенности

Что такое масло для тела

На сегодняшний день существует огромное множество косметических средств для тела. Одним из наиболее полезных из них для организма является натуральное масло. Оно представляет собой вещество, не растворяющееся в воде. Масла делятся на:

  • Минеральные. Это продукт, сделанный из нефти (не несут пользы для кожи).
  • Эфирные. Летучие масла, полученные из растений (используются в минимальных количествах в качестве отдушки и придания ароматных свойств).
  • Натуральные. Могут быть выработаны из растений или быть животного происхождения (для косметики наибольшую ценность представляют именно растительные)

Конечно, масла, которые используются в быту (например, для приготовления пищи), очень сильно по своим свойствам отличаются от косметических. Последние, в обязательном порядке, прежде чем дойти до потребителя, проходят множество обработок, в процессе которых удаляются воски и др. ненужные человеческому организму вещества. Также косметическое масло отбеливается и ароматизируется.

Где можно приобрести натуральные масла высокого качества

Именно такие натуральные масла, полученные из экологически чистых растений, выросших в Таиланде и предлагает интернет-магазин Moons. В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с продукцией для ухода за телом, которая обладает уникальным набором полезных веществ.

Если же возникнут вопросы по поводу выбора данного продукта, наши опытные консультанты ознакомят вас со свойствами каждого предоставленного косметического масла и помогут сделать правильный выбор.

Состав масел

Каждый вид косметического масла для тела имеет свой индивидуальный состав витаминов и микроэлементов. Масло – это продукт, который отлично питает кожу (с натуральным маслом в этом не в силах конкурировать ни одно другое косметическое средство). Оно помогает проникнуть в ваш организм всем полезным веществам, липидам и жирным кислотам. Увлажнение идет косвенно (в масле нет воды). Само масло не дает коже влаги, но зато, препятствует ее потери организмом.

Почему стоит покупать именно в Moons

  • Moons напрямую сотрудничает с лучшими таиландскими брендами, что дает возможность предлагать продукты нашему покупателю по самым выгодным для него ценам.
  • В нашей компании работают опытные консультанты, которые смогут подобрать наиболее подходящий вам вариант продукта.
  • Вы сможете самостоятельно сделать покупку просто заполнив онлайн форму.
  • Moons предлагает гибкую систему скидок, а также вас ждут приятные бонусы и подарки.


Еще новости