Период +

ИСКАТЬ


3 октября 2019 14:43

Главред RT высмеяла Навального за стремление «нравиться молоденьким»

Главред RT высмеяла Навального за стремление «нравиться молоденьким»

Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян высмеяла оппозиционного блогера Алексея Навального, использовавшего слова «чучундрики» и «свинобомжи» в адрес телеканала. Об этом сообщил RT со ссылкой на Telegram-канал Симоньян.

«Вот что бывает, когда неудержимо стареешь, а всё ещё хочется нравиться молоденьким. Чучундрики и свинобомжи. Напомнило покойного Батьку Кондрата (бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко) с его незабвенными «сионистами и курощупами», – прокомментировала Симоньян.

Ранее Навальный отреагировал на публикацию в Twitter, где сравнивалось количество просмотров прямой трансляции RT и канала Навальный Live с оппозиционного митинга в Москве 29 сентября. Блогер в своем комментарии использовал слова «чучундрики», «свинобомжи» и «свинобомж-шоу».

RT вел трансляцию с гостями в студии, которые обсуждали происходящие на митинге. Она набрала более 40 тысяч просмотров на Youtube. Сам митинг, по данным МВД, посетили 20 тысяч человек.



Еще новости