Период +

ИСКАТЬ


3 октября 2019 10:30

Ремонт уличного освещения в Симферополе за неделю охватил полтора десятка улиц

Ремонт уличного освещения в Симферополе за неделю охватил полтора десятка улиц

Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Более 30 специалистов муниципального предприятия «Город» за неделю провели ремонт наружного освещения на 16 улицах Симферополя. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения Антон Подабед.

«За прошедшую неделю наши бригады провели ремонт наружного освещения на 16 улицах Симферополя. Речь идет об установке новых ламп и светильников, замене опор и устройстве сетей на улицах, где ранее освещение отсутствовало. В данных работах задействовано девять единиц спецтехники и 31 сотрудник «Города», – цитирует Подабеда пресс-служба администрации.

Рабочие бригады заменили лампы и пускорегулирующую аппаратуру в 37 фонарях на улицах Маршала Жукова, Леси Украинки, Летчиков, Киевской, Скрипниченко, Блюхера, Гагарина и Набережной. Кроме того, были смонтированы новые светильники на улицах Яблочкова, Первомайской, Киевской и Кржижановского. На перечисленных улицах, а также на Коммунальной и Линейной сотрудники «Города» заменили также восемь опор.

За последнюю неделю рабочие осуществили и монтаж кабеля на улицах Аэродромной, Подгорной, Аэрофлотской, Кржижановского – общей площадью 1,35 км.



Еще новости