Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2019 10:06

Курсанты «Рязанского десантного училища» провели учения на Черноморском флоте

Курсанты «Рязанского десантного училища» провели учения на Черноморском флоте

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Экипаж большого десантного корабля Черноморского флота «Цезарь Куников» и курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова провели занятие по погрузке боевой техники и десанта на корабль. Об этом сообщила пресс-служба флота.

«В ходе занятия были отработана организация погрузки на большой десантный корабль боевой техники и личного состава, а также высадки десанта на необорудованное побережье. В ходе занятия снимались временные нормативы по погрузке техники на корабль, а также оценивалась правильность действий каждого экипажа боевой машины», – говорится в сообщении.

В пресс-службе флота отметили, что тактико-специальное занятия проходили в соответствии с планом боевой подготовки флота. Занятие проходило в Новороссийской военно-морской базе.

В учении было задействовано около 450 курсантов. Также было задействовано около 10 единиц техники из состава десантно-штурмового соединения Воздушно-десантных войск, дислоцированного в Новороссийске.



Еще новости