Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2019 13:36 Бизнес

РНКБ открывает первые точки обслуживания населения в сети продуктовых магазинов «ПУД»

Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк и сеть продуктовых магазинов «ПУД» запустили совместный пилотный проект, в рамках которого в магазинах в Симферополе по ул. Ялтинская, 169 и в Керчи по ул. Ворошилова, 37б открываются две точки банковского обслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«С помощью отделений данного формата мы хотим предоставить нашим клиентам удобную возможность воспользоваться банковскими услугами вне отделений банка. Это очень удобно – прийти за покупками в магазин и одновременно с этим быстро решить свои финансовые вопросы, – говорит вице-президент – директор департамента управления и развития банковской сети РНКБ Сергей Волков. – Кроме этого, мы рассматриваем возможность организации таких точек обслуживания не только в сети продуктовых магазинов «ПУД», но и в других торговых организациях на территории полуострова и Краснодарского края».

По информации пресс-службы, в финансовых киосках РНКБ будет осуществляться оформление и продажа банковских продуктов (в том числе кредиты наличными, кредитные карты, вклады и счета, подключение к госуслугам, оформление банковских платежных карт и пр.) Кроме того, в таком финансовом киоске можно оформить страховку, подключить интернет-банк, мобильное приложение РНКБ 24/7 и заказать сувенирную монету.

В банке напомнили, что совместный проект также реализуют РНКБ и ФГУП «Почта Крыма», в рамках которого уже работает восемь точек обслуживания по предоставлению банковских услуг на территории отделений почтовой связи в Крыму. До конца года количество таких точек увеличится до 20.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 20 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 2,1 миллиона физических лиц и около 65 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости