Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2019 10:36 Бизнес

Собственное дерево может появиться у каждого гостя бутик-отеля «Дача. Рахманинов»

Собственное дерево может появиться у каждого гостя бутик-отеля «Дача. Рахманинов»

Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Каждый гость бутик-отеля «Дача. Рахманинов» может обзавестись собственным деревом на территории парка отеля. Дерево предлагают высадить самостоятельно, сообщила Крыминформу пресс-служба сети «Курорты Крыма».

«Наша планета страдает от незаконной вырубки лесов. Мы считаем, что гости отеля «Дача. Рахманинов» могут внести свой, пусть даже небольшой, вклад в решение экологической проблемы. Если гость решит посадить собственное дерево в нашем парке, он может обратиться к администратору, и именной саженец появится буквально на следующий день», – рассказали в пресс-службе.

В сети «Курорты Крыма» добавили, что ухаживать за новыми деревьями будут специалисты-садовники. «Садовники обеспечат бережный уход за каждым деревом. Красотой и чистым воздухом парка смогут насладиться дети, внуки и даже правнуки наших постояльцев», – добавили в пресс-службе.

Новый бутик-отель «Дача. Рахманинов», расположенный в Мисхорском парке на месте санатория для партийного руководства, начал работу 15 августа. Отдыхающим доступны 14 уникальных номеров класса «люкс», парковая территория площадью 2,5 га и ресторан под управлением итальянского шеф-повара Стефано Зафрани.

«Дача. Рахманинов» – это объект категории «5 звезд», объединяющий атмосферу начала XX века и современный уровень комфорта. Каждый номер выполнен в индивидуальном дизайне, а у «люксов» есть своя терраса с панорамным видом на море и Мисхорский парк, заложенный в 1880 году. В номерах с антикварной мебелью имеются проигрыватели виниловых пластинок, а в некоторых – и рояли, однако для удобства отдыхающих все комнаты также оснащены новейшими техническими системами. Пятиметровые потолки в номерах площадью 80 кв. метров создают ощущение внутреннего простора.

«Дача. Рахманинов» входит в сеть отелей и санаториев «Курорты Крыма» и находится под управлением УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез.



Еще новости