Период +

ИСКАТЬ


25 сентября 2019 14:21 Бизнес

ATAN разыграет 25 смартфонов и даст 25% скидку на топливо и товары

ATAN разыграет 25 смартфонов и даст 25% скидку на топливо и товары

Симферополь, 25 сентября. Крыминформ. Компания ATAN на официальном сайте анонсировала две рекламных акции, участвуя в которых можно получить возможность выиграть современный смартфон Samsung Galaxy S10 и скидку 25% на топливо, кофе или хот-доги.

«Каждый гость сети АЗК ATAN может стать участником акции. Достаточно приобрести любой горячий напиток в фирменном стакане с логотипом «25 лет ATAN». На новых одноразовых стаканах расположены отрывной купон и стикер. Необходимо собрать 3 одинаковых купона, чтобы получить 25% скидку на соответствующую продукцию. Для участия в розыгрыше смартфонов необходимо собрать 5 стикеров, вклеить их в листовку, заполнить её и опустить в специальный ящик на АЗК», – сообщили в пресс-службе компании.

Обе акции будут проводиться с 25 сентября 2019 по 25 марта 2020 года. За этот период ATAN разыграет 25 современных смартфонов и реализует более 1 миллиона горячих напитков в акционных одноразовых стаканчиках, в каждом из которых будет находиться отрывной купон и стикер. На сайте компании также сообщается, что розыгрыши смартфонов будут проходить в прямом эфире на YouTube-канале компании.

«Мы всегда проводим наши розыгрыши максимально прозрачно и честно, прежде всего думая о клиентах и их удобстве. Поэтому каждый желающий из любого города может наблюдать с помощью своего телефона, компьютера или планшета за розыгрышем смартфонов в прямом эфире на нашем YouTube-канале», – добавили в пресс-службе.

Розыгрыш смартфонов будет проводиться 25 числа каждого месяца и продлится до марта 2020 года. Эксклюзивным партнёром акции с розыгрышем смартфонов стала компания «ПАРК». Ссылки на YouTube канал и подробные условия участия в акциях доступны на официальном сайте ATAN.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 91 автозаправочного комплекса в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости