Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2014 12:49 Симферополь

Крымская служба занятости может трудоустроить крымчан во всех регионах РФ

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Служба занятости Республики Крым располагает широкими возможностями трудоустройства крымчан во всех субъектах Российской Федерации. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил директор Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы Сергей Бродовский.

По его словам, в каждом отделении фонда, а также в центрах занятости есть доступ к базе вакансий Российской Федерации, где на данное время находится более 2 млн вакансий во всех субъектах РФ.

"Требуются работники во всех российских регионах. От подмосковного санатория "Снегири", который находится в ведении Управления делами президента РФ, до Камчатки, где необходимы рыбаки, моряки, капитаны и представители других морских профессий. Заработные платы варьируются от 20 до 120 тыс рублей", - рассказал Бродовский и добавил: "2 тыс вакансий предоставили нам предприятия Татарстана. Все вакансии с предоставлением жилья".

Количество безработных в Республике Крым, как сообщил ранее Бродовский, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 500 человек.



Еще новости