Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемый горнолыжный отдых для всей семьи в Club Med

Думаете, ничто уже не может вас удивить? Курорт Club Med который предлагает незабываемый горнолыжный отдых докажет вам обратное. Там каждый день умеют делать незабываемым. На первый взгляд, набор услуг, мероприятий и прочих курортных явлений, является банальным. Но, во-первых, новинки среди имеющегося разнообразия заметны не сразу, а во-вторых, все дело в том, как они продуманы и организованы. А это важно, ведь, согласитесь, талантливый подход к чему угодно творит чудеса, вызывая яркие эмоции и память на долгие годы.

Можно выбрать все что угодно и в желаемых количествах, причем здесь позаботились и о детях, так что семейные пары всегда довольны. Отдыхаете ли вы с друзьями или с родственниками, здесь есть культурная и спортивная программа для обеих категорий отдыхающих. На сайте можно скачать расписание услуг для стандартной горнолыжной недели, так что вы будете иметь предварительное представление о том, что вас ждет. В пакет включены ски-пассы, занятия с инструктором, check-in/check-out, клубы для детей разного возраста (от 4 до 17 лет), питание и бар, полный пансион, различные шоу. Не зря некоторые из впервые посетивших данный курорт, возвращаются сюда снова.

А теперь подробнее. Вот, например, услуга «все включено», хоть и не является чем-то новым, но по-прежнему остается весьма приятной вещью. Организация спортивных развлечений учитывает многие нюансы, делающие занятия спортом чем-то настолько увлекательным, что вы или ваш ребенок даже не заметите, как научились делать сложные вещи. Детские клубы успешно применяют методы работы с детьми, от которых они, как показывает практика, в полнейшем восторге. А кому не нравятся подарки? Вряд ли такие найдутся. А глаза ваших детей будут сиять от восторга! Подарите ребенку сказку, ведь она будет окружать его здесь повсюду, чему способствуют восхитительные пейзажи, шоу и аниматоры.

Специфика горнолыжного пакета от Club Med уникальна. Отдых здесь – это не только «ленивые» развлечения, но и активный отдых, что особенно по душе тем, кто не любит сидеть на месте и заботится о продуктивном времяпровождении для своих детей. Большое количество включенных в пакет спортивных активностей нравится даже тем, кто путешествует давно и видел всякое. Учтите, что поездка в Club Med – это не просто отдых, а вклад родителей в будущее ребенка, то есть в его развитие. В программу детского клуба (бесплатно) включены и игры, и серьезные спортивные программы, причем они адаптированы под возраст и имеют различные уровни. Некоторые из них аналогичны тем, что и у родителей, так что потом будет что обсудить.

Шоу для детей проводятся в «детское время», а взрослые могут продолжить веселиться и в более позднее время. Отдых в Club Med дарит не только широкий спектр эмоций, но и оздоравливает. Ко всему прочему вы не наберете здесь лишних кило, а напротив, улучшите свою форму и самочувствие. Все вышеперечисленные достоинства обойдутся как одиночкам, так и семьям или влюбленным парам по вполне приемлемой стоимости. Вы еще думаете? Скорее делайте заказ, иначе другие опередят вас и вам ничего не достанется!