Период +

ИСКАТЬ


15 сентября 2019 11:00

Аксёнов поздравил Белавенцева с юбилеем и назвал его родным человеком

Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил с 70-летним юбилеем почетного гражданина Республики Крым, бывшего полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Поздравления глава республики разместил на своей странице ВКонтакте.

«Олег Евгеньевич Белавенцев пользуется в Крыму огромным и заслуженным уважением. Он был вместе с крымчанами в дни Крымской весны. В той напряженной ситуации Олег Евгеньевич проявил себя как опытный и решительный государственный деятель, продемонстрировал лучшие качества патриота России, русского офицера, настоящего друга и товарища. Он помог сохранить стабильность на нашем полуострове, заложить основы сегодняшних успехов», – написал Аксёнов.

Глава Крыма считает Белавенцева родным и близким человеком. «Олег Евгеньевич занимал пост полномочного представителя Президента в Крымском федеральном округе в самый сложный период. Трудно переоценить ту помощь, которую Белавенцев оказывал нам в решении самых срочных и жизненно важных проблем. Он стал для меня не просто товарищем, но по-настоящему родным и близким человеком. Горжусь тем, что могу называть себя его другом и соратником, горжусь результатами нашего труда», – добавил Аксёнов.



Еще новости