Период +

ИСКАТЬ


13 сентября 2019 16:48

Симферопольский «Город» обновил освещение на 20 улицах

Симферопольский «Город» обновил освещение на 20 улицах

Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Работники муниципального предприятия «Город» обновили освещение на 20 улицах Симферополя. Об этом сообщил директор «Города» Антон Подабед.

«За прошедшую неделю мы заменили лампы и пускорегулирующую аппаратуру в 113 фонарях на 20 улицах Симферополя. Работы проведены на улицах Мате Залки, Лебедева, Сельби, Леси Украинки и в переулке Шаталова», – цитирует Подабеда пресс-служба администрации крымской столицы.

По его информации, на улицах Киевской, Толстого, Калинина, Гражданской, Металлистов и Мраморной появилось 17 новых светильников, еще шесть были отремонтированы в мастерской. Кроме того, работники «Города» смонтировали провода на четырех улицах общей протяженностью 820 метров. Таким образом, новые сети наружного освещения появились на улицах Неапольской, Гурзуфской, Куйбышева и Никанорова. Также были установлены 10 новых опор освещения.

Директор «Города» добавил, что на улице Никанорова и в переулке Заводском мастера восстановили уже установленные ранее опоры объектов наружного освещения, повреждения которых были выявлены в ходе планового мониторинга. «В ремонтных работах сетей наружного освещения ежедневно задействуется 9 единиц спецтехники МБУ «Город» и 30 наших сотрудников», – подытожил Подабед.

Ранее он сообщал, что в программу по оборудованию освещения попало 115 улиц Симферополя.



Еще новости