Период +

ИСКАТЬ


13 сентября 2019 11:49

Матчи пятого тура Премьер-лиги КФС пройдут 14 сентября

Матчи пятого тура Премьер-лиги КФС пройдут 14 сентября

Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Матчи пятого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в субботу, 14 сентября, в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В субботу, 14 сентября, состоятся матчи пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Симферополе и в Евпатории. Все матчи чемпионата будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза», – говорится в сообщении.

Первый матч начнется в 16.00. На поле спорткомплекса «Скиф» (Бахчисарайский район) сыграют ялтинский «Инкомспорт» и бахчисарайский «Кызылташ». Матч в качестве главного арбитра будет судить Роман Довбня из Симферополя. Следующий матч начнется в 16.30. На поле стадиона «Фиолент» симферопольская «ТСК-Таврия» примет футбольный клуб «Севастополь».

На стадионе в Евпатории сыграют местный футбольный клуб и феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Начало матча в 17.00, игру будет судить Роман Шальверов. Последний матч пятого тура пройдет в симферопольском поселке Аграрное. Там молодежненская «Крымтеплица» сыграет с керченским «Океаном». Игра начнется в 18 часов. Главный арбитр матча – Максим Струцкий из Раздольного.



Еще новости