Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Оптовые поставки игрушек из Китая от компании Opt-toys

Дети - это цветы жизни, вдохновляющие более взрослое поколение делать всё возможное для того, чтобы ребёнок был счастлив и доволен. Каким же самым главным и самым любимым подарком можно порадовать чадо? Конечно, игрушками. Их принято дарить не только на важные жизненные события (день рождение, новый год, 23 февраля и 8 марта), но и просто так. Если вы заботитесь о счастье вашего ребёнка, то обратитесь к нам - надёжному и проверенному временем поставщику игрушек напрямую из Китая. 

Почему именно Opt-toys? 

К нашим незаменимым преимуществам можно отнести следующие позиции: 

  1. Каталог игрушек. Ассортимент товара самый разнообразный: Бейблейд оптом, другие развивающие игрушки, машинки, куклы, конструкторы, игрушки для ванной, игрушки для праздников, игрушки по мультикам и многое-многое другое. На наших складах насчитывается около 2000 позиций, и вы обязательно сможете подобрать подходящую для вас! Чтобы предварительно просмотреть товар, вам достаточно открыть данную позицию на сайте: там размещены реальные и самые качественные фотографии нашей продукции. 
  2. Прямая поставка из Китая. Договор с китайскими производителями позволяет закупать оптом большие и маленькие партии игрушек в соответствии с вашими пожеланиями. Из-за длительного сотрудничества с Китайскими организациями у нас есть возможность сделать заказ не только на позиции из каталога, но и на предпочтения клиентов (конструктор оптом, сувениры, особые виды игрушек, коллекции из мультфильмов или сериалов). Также, поставка товара осуществляется не только в самые большие и знаменитые города России, но и по всем регионам нашей страны. 
  3. Доставка. Главный склад и основной офис Opt-toys располагается в Москве, поэтому на территории этого города вы сможете получить свой заказ нашей доставкой уже за 1-2 дня. Если клиент проживает достаточно далеко от транспортных магистралей, он всё равно получит свой товар благодаря нашей развитой системе логистики. 
  4. Удобство. Opt-toys - надёжный партнёр по работе с игрушками. Наши специалисты тщательно исследуют качество поставляемых игрушек, а также всегда соблюдают правила договора. Доставка происходит в назначенный срок, стоимость справедлива и объективна. 

Все сделки с нашими клиентами - прозрачные. Детские игрушки оптом от Opt-toys - это отличный способ сэкономить время, деньги, нервы, а также с комфортом подобрать самый лучший товар для своего любимого малыша. Обращайтесь, ведь мы всегда открыты для нового сотрудничества!