Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выбор подушки для здорового сна и самочувствия

Выбор подушки оказывает большое влияние на качество сна. Именно поэтому производство подушек http://www.bivik.ru/podushki-optom определяются важными параметрами, для качества продукции:

  • Размеры. Они должны соответствовать размерам спального места и требованиям человека. Не стоит менять размер подушки на другой, если он является более привычным и комфортным за годы использования. Сменить стандартный используемый размер подушки следует при условии того, что он является не комфортным. 
  • Наполнитель. Стоит выбирать вариант, который будет соответствовать по своей плотности эксплуатационным свойствам потребностям клиента. Рекомендуется избегать натуральных материалов, ведь они часто становятся причиной возникновения проблем с гигиеной данного изделия и в них размножаются пылевые клещи. Из синтетических наполнителей стоит выбирать то, которое будет иметь нужный уровень жесткости. Людям, у которых есть проблемы с позвоночником, рекомендуется выбирать решения с “памятью”, которые подстраиваются под конкретного человека.
  • Материал. Ткань должна иметь высокую плотность и не иметь видимых отверстий, которые сказывались бы на ее эстетике и эксплуатационных свойствах. Именно поэтому стоит рассмотреть для себя возможность выбрать такое решение, которое будет соответствовать эстетическим и практическим потребностям конкретного клиента. Если же хочется получить красивый эстетический эффект, то обязательно стоит рассчитывать еще и на наволочки, которые будут использоваться вместе с данным материалом, так что лучше отдавать предпочтение нейтральным решениям. 
  • Форма. Современные подушки предлагаются покупателям разной формы: круглые, квадратные, прямоугольные, треугольные и декоративные, повторяющие собой разные предметы. Чтобы выбрать подходящий вариант обязательно требуется ориентироваться на свою любимую позу сна. Если человек привык спать на животе или спине, то хорошим решением для него станут стандартные квадратные модели. Если хочется спать на боку, то лучшим вариантом будет прямоугольный. Декоративные подушки подойдут только для украшения и спать на них рекомендуется. Треугольные и дорожные можно использовать в дороге. 

В целом выбор подушки не является сложным процессом, так что клиент всегда имеет возможность выбрать подходящее решение на свои нужды и средства, выделенные на покупку.