Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Перспектива и возможности покупки недвижимости в Тоскане

Солнечная Италия пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов, желающих купить недвижимость в Тоскане. И дело здесь не только в красоте окружающих пейзажей. Хотя невозможно остаться равнодушным при виде прекрасных холмов и цветущих долин, переливающихся золотом пшеничных полей и густых изумрудных лесов. В Тоскане – теплый и влажный воздух, которым очень легко дышится. Курортные города Тосканы: Флоренция, Сан-Винченцо, Форте-дей- Марми и многие другие привлекают к себе не только множество туристов, но и покупателей недвижимости.

В чем секрет такой популярности?

Самое значительное преимущество – стабильные цены на недвижимость, причем они совершенно не зависят от изменений в мировой экономике. В Тоскане существует специальный регламент, ограничивающий строительство нового жилья. В соответствии с ним все новые дома строятся в традиционном стиле, что позволяет сохранить историческую неповторимость и привлекательность жилых кварталов.

Наиболее престижные районы.

1. Лукка. В этом городе можно приобрести как недорогое жилье, так и эксклюзивные виллы. Имеется возможность приобрести по доступной цене объекты, нуждающиеся в реставрации.
2. Флоренция. Богатый район, который посещается туристами круглогодично, поэтому купленную в этом районе недвижимость, можно легко сдать в аренду в любое время года.
3. Кьянти. Прекрасный живописный район, окруженный оливковыми рощами и виноградниками. Здесь можно приобрести не только колоритные дорогие виллы, но и фермерские дома.
4. Форте-дей- Марми. Пользуется большой популярностью. Здесь проводят свой летний отдых состоятельные граждане, в том числе и российские знаменитости.
5. Районы, расположенные на побережье средиземного моря. Жилье в таких районах пользуется повышенным спросом, так как они являются элитными на тосканском рынке недвижимости.
   Вне зависимости от района, в котором приобретено жилье, можно быть уверенным, что покупка недвижимости в Тоскане –это прекрасное вложение денежных средств. Мировые аналитики рассматривают этот район Италии, как надежный и стабильный рынок жилья, где можно купить недвижимость разной ценовой категории и наслаждаться красивыми видами, чистым воздухом и прекрасным средиземноморским климатом. Кроме того можно получить высокий и стабильный доход от сдачи купленной недвижимости в аренду.