Период +

ИСКАТЬ


7 сентября 2019 14:18

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП на дороге Евпатория – Мирный

Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП на дороге Евпатория – Мирный, где произошло лобовое столкновение автомобилей Nissan X-Trail и Toyota Fj Cruiser. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь со стороны Евпатории в направлении пгт. Мирный, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota. В качестве основной версии о причинах происшествия сотрудники ГИБДД в настоящее время рассматривают сон за рулем», – говорится в сообщении.

По данным МВД, в столкновении погибло два человека – водитель Nissan и его пассажирка. Малолетняя девочка, которая находилась на заднем сиденье, получила многочисленные переломы и была доставлена в больницу. Водитель Toyota также получил травмы.

По данным ГУ МЧС России по Крыму, сообщение об аварии в Сакском районе поступило в службу спасения накануне ночью, в 23.54.



Еще новости