Период +

ИСКАТЬ


6 сентября 2019 09:58

Председатель набсовета Фонда ЖКХ поблагодарил Аксёнова за «ЖКХ контроль Крыма»

Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин поблагодарил главу Крыма Сергея Аксёнова за поддержку АНО «ЖКХ контроль Республики Крым». Соответствующее письмо Степашин направил в адрес Аксёнова.

«Позвольте поблагодарить вас за оказываемую поддержку деятельности регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Крым. Надеюсь, что в дальнейшем центр сможет рассчитывать на помощь со стороны региональных властей», – сказано в тексте письма.

Также отмечается, что АНО «ЖКХ контроль Республики Крым» стала одной из самых эффективных организаций в России в этом году. «АНО «ЖКХ контроль Республики Крым», выполняющий функции такого центра в Республике Крым под руководством Петрова Анатолия Ивановича, признан одним из самых успешных по итогам работы за первое полугодие 2019 года. Силами центра проводятся систематические консультации граждан по вопросам ЖКХ, организуются многочисленные мероприятия в сфере жилищного просвещения, а также большая просветительская работа», – сказано в письме.

Госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» создана для содействия модернизации жилищно-коммунальной сферы России. Работа корпорации в этом направлении способствует созданию комфортных условий проживания граждан, повышению качества коммунальных услуг и увеличению инвестиционной привлекательности отрасли.



Еще новости