Период +

ИСКАТЬ


6 сентября 2019 09:35

Рабочие продолжают обновлять аттракционы в Детском парке Симферополя

Рабочие продолжают обновлять аттракционы в Детском парке Симферополя

Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Рабочие заканчивают ремонт аттракциона «Веселые горки» в Детском парке Симферополя и займутся аттракционом «Ромашка» на следующей неделе. Об этом сообщил директор городских парков Антон Якулевич, передает пресс-служба администрации крымской столицы.

«Каждый аттракцион ежедневно проходит обследование на исправность и безопасность. В настоящий момент заканчивается ремонт аттракциона «Весёлые горки», который был обновлён внешне и доработан технически. Следующей будет отремонтирована «Ромашка». Таким образом мы приведём в надлежащее состояние все аттракционы», – рассказал он.

Якулевич добавил, что также в парке ряд тропинок требует освещения. Руководство уже занимается этим вопросом и планирует приступить к монтажу питающего кабеля, что позволит подключить фонари, которые там уже есть. К этим работам бригада монтажников приступит со следующей недели, благодаря этому будет освещена аллея к детской площадке-кораблю. Директор также обратил внимание, что в Детском парке заработает бесплатный для всех посетителей туалет.

Ранее Якулевич сообщил, что голова из поэмы Пушкина «Руслан и Людмила», которая является частью «Поляны сказок» в Детском парке Симферополя, снова будет дуть на посетителей и сверкать глазами.



Еще новости