Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2019 15:22

Звезды ледового шоу «Ромео и Джульетта» провели мастер-класс для юных ялтинцев

Ялта, 4 сентября. Крыминформ. Звезды ледового шоу «Ромео и Джульетта» провели очередной благотворительный мастер-класс для ялтинских фигуристов. Как передает корреспондент Крыминформа, мастерством и опытом со спортсменами клуба «Айсберг» на ледовой площадке в ТЦ «Конфетти» поделились именитые спортсмены Екатерина Боброва, Кристина Астахова, Вахтанг Мурванидзе, Андрей Депутат и Степан Якимов.

«Очень важно, чтобы дети, находясь рядом с олимпийскими чемпионами, поняли, что спорт – это огромный труд», – отметил тренер «Айсберга» Евгений Овчинников.

Он также выразил уверенность, что если приглашать больше опытных гостей для таких мастер-классов, то уровень мастерства юных фигуристов возрастёт. «Ребят такие встречи вдохновляют, и они стремятся совершенствоваться каждый день», – обратил внимание тренер.

В мастер-классе приняли участие дети в возрасте от 4 до 12 лет. В течение часа ребята оттачивали технику скольжения, выполнения вращений, прыжков и других элементов. Звёзды фигурного катания очень внимательно отнеслись к каждому юному спортсмену. После тренировки все желающие смогли сфотографироваться с именитыми спортсменами.



Еще новости