Период +

ИСКАТЬ


3 сентября 2019 16:25

Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду

Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду

Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В среду, 4 сентября, состоятся матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе», – говорится в сообщении.

В КФС отметили, что керченский «Океан» примет ялтинский «Инкомспорт» на своем поле. Матч состоится на керченском стадионе имени 50-летия Октября и начнется в 16 часов. Рассудит команды рефери из Симферополя Алексей Полянин. В 16.30 начнется матч в Феодосии, где местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет с молодежненской «Крымтеплицей».

Бахчисарайский «Кызылташ» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке примет симферопольскую «ТСК-Таврия». Игра начнется в 17 часов. Главным арбитром этого поединка назначен Михаил Вериковский из Симферополя. В центральном матче тура, который состоится в Севастополе, сыграют лидеры чемпионата – футбольный клуб «Севастополь» и ФК «Евпатория». Игра пройдет на поле СОК «Севастополь» и начнется в 18 часов. Рассудит команды судья из Симферополя Юрий Волков.



Еще новости