Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2019 13:39

Гости Крымского литературно-художественного музея смогут посетить все его объекты по единому билету

Ялта, 2 сентября. Крыминформ. Гости Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника теперь могут посетить все объекты, которые входят в его состав, по единому билету. Об этом Крыминформу сообщил руководитель музея-заповедника Артем Чернов.

«Это удобный формат для наших гостей. Купив один билет, наши посетители смогут осмотреть весь музейный комплекс, в состав которого входит Дом-музей А.П. Чехова в Ялте, музей «Чехов и Крым» на даче Омюр, дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе, а также музей А.С. Пушкина в Гурзуфе», – пояснил он.

Чернов уточнил, что реализация единых билетов началась с 1 сентября в кассах Белой дачи Чехова и дачи писателя в Гурзуфе.

При этом, по словам руководителя музея-заповедника, единый билет предполагает обслуживание с правом фото- и видеосъемки, а по стоимости он будет выгоднее, чем приобретение билетов в каждый музей по отдельности.

Кроме того, подчеркнул Чернов, продуман и оригинальный дизайн комплексного билета, чтобы после посещения музея гости могли оставить его себе на память, как небольшую открытку.



Еще новости