Период +

ИСКАТЬ


Стильное декорирование стразами и кристаллами

Стразы – это тот элемент декора, который точно не останется незамеченным окружающими людьми. Если вы хотите выделиться, то вам нужно просто украсить вашу одежду красивыми и блестящими камушками, которые имитируют драгоценные камни.

Чаще всего яркие и сияющие стразы используют для украшения платьев для бальных танцев. Декорирование кристаллами костюмов для фигурного катания позволит создать неповторимый образ, который поразит зрителей своим великолепием.

На сайте StrazOK.ru представлен широкий выбор кристаллов и страз на любой вкус и цвет. В интернет-магазине можно купить стразы различного размера и формы. Наиболее востребованные виды кристаллов представлены во всей цветовой палитре. Самые популярные оттенки страз подойдут для любого вида одежды, а уникальная форма камней придаст неповторимый шарм всему образу.  

Клеевые стразы подойдут как для декорирования костюмов, так и для различных поделок. В рукоделии данный материал очень востребован. Размеры кристалл варьируются в пределах от самых маленьких до самых крупных.

Расклеивание гимнастических купальников стразами – это не только полезное, но и интересное занятие, которое увлечёт вас с головой. Творческий процесс заставит вас забыть о времени и подарит незабываемое ощущение наслаждения. Однако к данному делу надо отнестись серьёзно. Есть множество моментов, которые нельзя упускать в процессе украшения одежды.

Следуя всем правилам, вы с лёгкостью украсите стразами и полужемчугом купальник для гимнастики и на выходе получите отличный результат работы, который будет радовать глаз окружающих. В первую очередь следует внимательно отнестись к выбору цвета кристаллов. Накладываясь на материал, он должен выглядеть ярко и эффектно. Если же стразы не переливаются, выглядят блёкло на ткани, то, скорее всего, вы неправильно подобрали кристаллы.

 Стразы и полужемчуг должны придавать сияние бальному платью, а также красиво подчёркивать имеющийся рисунок на ткани. И чем больше ярких камушек на костюме, тем ярче он выглядит. Отлично будет смотреться на одежде сочетание больших и маленьких страз. Однако для выкладывания внушительного рисунка удобнее использовать маленькие кристаллы.

Расклеивать одежду рекомендуется снизу вверх в натянутом виде. Перед тем как украшать бальное платье для начала следует предварительно разместить стразы на ткани, а только потом начинать их приклеивать. Качественно выполненная работа создаст интересный и объёмный рисунок на одежде!