Период +

ИСКАТЬ


29 августа 2019 15:25 Бизнес

Фирменный магазин «Нового Света» с услугой виртуальной экскурсии по заводу открылся в Ялте

Фирменный магазин «Нового Света» с услугой виртуальной экскурсии по заводу открылся в Ялте

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Новый фирменный магазин завода шампанских вин «Новый Свет» открылся сегодня в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба завода.

«В фирменном бутике «Новый Свет» представлен полный ассортимент продукции производителя, состоящий из 35 наименований, а также сувенирная продукция и упаковка. Удобное расположение в историческом центре Ялты недалеко от набережной и оптимальный для покупателей формат работы по системе самообслуживания обеспечат комфортное совершение покупок и приятное времяпрепровождение для каждого гостя», – говорится в сообщении.

Отличительной особенностью нового магазина стала возможность ознакомиться с историей завода и посетить экскурсию по местам производства шампанского благодаря технологии виртуальной реальности. «Ультрасовременная дорогостоящая технология фильма в формате 360 VR позволяет в реальном времени осуществить путешествие в пространстве и времени! При помощи специальных очков гостям предлагается совершить увлекательное путешествие на родину русского шампанского, погрузиться в атмосферу исторического прошлого завода, а также стать участниками винных туров, которые проводятся в старинных тоннелях князя Льва Голицына. С историей завода знакомит народный артист СССР Василий Лановой, а виртуальную дегустацию проводит известная сомелье Влада Лесниченко», – добавили в пресс-службе.

Магазин расположен по адресу ул. Руданского, 5 в Ялте. В нем действуют все ранее анонсированные акции для фирменных точек продаж продукции «Нового Света».



Еще новости