Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

«ФотоШОУ PRO» - оживит ваши фотографии быстро и легко

программа для создания видео из фотографийСемейные альбомы, бумажные фотографии в рамках. Все это уже перестало быть популярным и востребованным. Мало кто теперь печатает фотографии, в этом уже нет надобности. Ведь сегодня все фотографии хранятся в цифровом виде на телефонах или компьютерах. 

Знакомство с программой

Теперь стало очень легко делиться с близкими и друзьями всякими забавными, радостными или важными моментами, которые удалось запечатлеть на фотографии. А если фотографий много и все они классные, то из них можно с легкостью создать целое видео. Это будет очень эффектно и запомнится сильнее, ведь можно добавить различные музыкальные эффекты, анимацию, создать восхитительное оформление. А главное сделать все это можно буквально за 5 минут, не обладая профессиональными навыками монтажа. Для этого понадобится программа для создания видео из фотографий «ФотоШОУ PRO».

Установка программы на компьютер не займет много времени. Всего несколько шагов и софт уже установлен и готов к работе. Интерфейс программы прост и понятен, так что вы будете осваивать ее без каких-либо затруднений. Благодаря опции «Слайд-шоу за 5 минут» вы сможете выбрать подходящую категорию для будущего видео. В зависимости от выбранного шаблона, например «путешествия», или «праздничные» у вас будет соответствующее оформление.

Добавление эффектов

Добавить фото и выбрать нужный вам шаблон оформления совсем не трудно. И так же без труда, вы сможете добавить переходы, музыку и спецэффекты, которые оживят ваш видеоролик. В программе реализовано множество настроек, чтобы пользователь мог создать в конечном итоге именно то, что он задумывал.

Помимо множества вариантов переходов, в «ФотоШОУ PRO» есть целая коллекция из отличных спецэффектов, которые разделены на категории. Найдутся эффекты на любой вкус, для любого события. Чтобы придать законченный вид вашему видео, следует добавить заставку и титры, шаблоны для которых так же реализованы в программе.

Сохранение готового слайд-шоу

Готовое слайд-шоу можно сохранить в популярных форматах, которые легко можно будет воспроизвести на:

  • DVD проигрывателе
  • Компьютере
  • Смартфоне

А еще ваше готовое видео можно будет загрузить на YouTube или опубликовать Вконтакте.
Как видите, работа с программой  «ФотоШОУ PRO» не требует никаких специальных навыков. Абсолютно каждый способен создать яркое и красивое слайд-шоу, которое можно будет показывать друзьям и родным, чтобы вместе вспоминать те самые моменты, что так вам дороги.