Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежный хостинг для успешного бизнеса от компании CityHost

Если вы сейчас ищете хостинг для сайтов, то важно выбрать такого хостера, который не разочарует вас своей техподдержкой, а также стабильностью и скоростью работы. Одним из лучших украинских хостингов, который гордится своей качественной техподдержкой, стабильной работой и высокой скоростью, является хостинг CityHost.

Хостинг CityHost начал свою работу еще в 2005 году, когда его команда, используя собственные серверы, запустила первый интернет-проект. Сегодня это один из самых передовых, но в то же время доступных хостинг-провайдеров. Каковы же преимущества данного хостинга?

Преимущества хостинга CityHost

Круглосуточная техподдержка

При возникновении любых проблем служба поддержки CityHost оказывает необходимую помощь. Поддержка работает круглые сутки и без выходных, а решение проблем в среднем занимает менее 1 часа.

Высочайший уровень сервиса

Хостер постоянно улучшает качество услуг, добавляя новые функции, повышая безопасность, а также проводя регулярные работы по различным направлениям. Все это обеспечивает стабильную работу сайтов клиентов, а также максимально удобное взаимодействие с хостингом.

Возможность выбора сервера

У клиентов есть возможность выбора сервера, где будут размещены файлы сайта: это может быть сервер в Германии или сервер в Украине. Благодаря этому можно обеспечить более быструю загрузку для посетителей из ЕС или СНГ.

Безотказное функционирование сайтов

Благодаря топовому железу, используемому хостером, вы не столкнетесь с возможными «падениями» сайта, ведь такое мощное оборудование сводит их вероятность практически к нулю.

Молниеносная загрузка сайтов

Хостер использует сверхбыстрые SSD накопители, а также предоставляет функции кеширования. Это делает загрузку сайтов, размещенных на этом хостинге, молниеносной.

Клиенты CityHost могут комфортно и полноценно пользоваться хостингом, используя специально разработанную панель управления. Она предоставляет обширный функционал, но в то же время предельно проста и понятна. Чтобы продуктивно работать с этой панелью управления, не требуются никакие специальные навыки – это под силу даже новичкам.

Хостинг CityHost подойдет для проектов любого типа. Клиентами хостинга являются владельцы личных сайтов и блогов, небольших и крупных веб-ресурсов, различных интернет-магазинов, а также веб-разработчики и веб-студии, разрабатывающие и администрирующие клиентские сайты.