Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2019 13:12

Шесть улиц в феодосийских поселках будут отремонтированы до конца года

Шесть улиц в феодосийских поселках будут отремонтированы до конца года

Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Шесть улиц в поселках городского округа Феодосия будут отремонтированы до конца текущего года. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«До конца года будет выполнен ремонт дорог по ул. Фестивальная, ул. Мира, ул. Первомайская в Щебетовке, ул. Гагарина в Приморском, ремонт тротуара по ул. Ленина в Орджоникидзе, – говорится в сообщении. – Также подписано соглашение о выделении субсидии с Президентского фонда Российской Федерации в сумме 59 млн рублей на реконструкцию дороги по ул. Просвещения в Приморском. После доведения денежных средств будет начата процедура конкурентной закупки».

В администрации добавили, что в Феодосии уже провели ремонт дорог и тротуаров по пер. Тамбовский, ул. Грина и Ленинградской – там были установлены новые бордюры, уложен асфальт и восстановлен тротуар.

Также ремонт провели в Солнечном, Насыпном, Виноградном, Пионерском, Приморском и Орджоникидзе. Кроме этого, были залатаны ямы на дорогах на улицах Феодосии. В Коктебеле за счет республиканского бюджета отремонтировали поврежденный слой дорожной одежды и тротуары, устранили колеи и восстановили пешеходное ограждение. Также было установлено 164 дорожных знака.



Еще новости