Период +

ИСКАТЬ


27 августа 2019 17:00

Поклонская завела канал в Telegram для рассказов о своей работе

Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Наталья Поклонская завела личный канал в Telegram. Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях.

«Я решила создать свой Telegram-канал, где буду рассказывать о своей работе и комментировать личное отношение к определённым общественно-политическим событиям. Приглашаю всех присоединиться – буду благодарна за ваше участие!», – написала Поклонская.

Судя по дате первой записи, канал был создан 26 августа. Пост Поклонской посвящен идее выделить 85 млрд рублей из бюджета «Почте России» на создание в отделениях магазинов. Также депутат успела высказаться в Telegram об использовании детей на митингах и поздравить с профессиональным праздником деятелей киноискусства. Сейчас на канал Поклонской уже подписано около 500 человек.

Официальный канал информационного агентства «Крыминформ» в Telegram существует уже больше года. Там можно узнать последние новости и все самое интересное, что происходит в Крыму. Для обсуждения новостей создан специальный чат для читателей. Канал Крыминформа в Telegram можно читать также в браузере, без использования мобильного приложения и обхода блокировок.

Больше всего подписчиков сейчас у страницы Поклонкой в социальной сети «ВКонтакте» – 52,7 тысячи человек, в Instagram на депутата подписаны 48,4 тысячи пользователей, в Facebook 39,2 тысячи, в Twitter 34,4 тысячи.

Новости Крыминформа также доступны во всех популярных социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Twitter и Одноклассники. Лучшие фотографии – в аккаунте Крыминформ в Instagram, видео – в YouTube-канале.



Еще новости