Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Металлобаза 100МЕТ - широкий ассортимент и отличное качество

Строительство дома, благоустройство дачи, комплексная перепланировка квартиры - во всех этих, а также многих других сферах не обойтись без надежных и качественных металлоконструкций. И закономерно, у каждого заинтересованного человека возникает вопрос, где все это приобрести? Ведь хочется, чтобы и выбор был большой, и качество изделий отличное.
В городе Истра в данной сфере наилучшим образом зарекомендовала себя металлобаза истра "100МЕТ". По многочисленным положительным отзывам потребителей, она является неоспоримым лидером рынка металлопроката в городе уже много лет, не сдавая позиций.
Компания постоянно следит за изменениями спроса, обновляя и расширяя ассортимент продукции.

Среди реализуемых наименований наибольшим спросом пользуются:

  • металлопрокат сортовой (проволока вязальная, уголки, швеллера, двутавровые балки, полосы, катанки, квадраты);
  • арматура (гладкая, рифленая, композитная);
  • сетки различных видов (ПВХ-оцинкованная, рабица, кладочная, тканая, дорожная, сварная оцинкованная);
  • трубы (квадратные профильные, прямоугольные профильные, оцинкованные, водопроводные, газопроводные, электросварные);
  • профнастил (оцинкованный, с цветным покрытием);
  • листовой металлопрокат (гладкий, рифленый, оцинкованный).

Хранение металлопроката осуществляется в специализированных крытых помещениях, что предотвращает коррозивные изменения, которые могли бы возникнуть вследствие факторов атмосферно-климатического воздействия (при открытом хранении). При необходимости, фирма осуществляет бесплатную резку металла. Заказы выполняются быстро, без задержек и просрочек. Для каждого клиента предусмотрен профессиональный индивидуальный подход. Нет необходимости ломать голову над тем, где взять транспорт, чтобы доставить купленный товар по месту назначения, так как доставка осуществляется транспортными средствами "100МЕТ". Для многих потребителей актуальным является и тот аспект, что металлобаза работает без перерывов и выходных - можно приехать, и приобрести необходимое в удобное для себя время.

Возможность оформить заказ через интернет, быстрое оформление документов, приемлемые цены, отличное качество, сервис высокого уровня, огромный ассортимент ( более 700 наименований) - все это позволяет "100МЕТ" оставаться вне конкуренции, как лучшему поставщику металлопроката..