Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2019 10:50

Шесть человек пострадали при столкновении микроавтобуса с легковушкой на севере Крыма

Шесть человек пострадали при столкновении микроавтобуса с легковушкой на севере Крыма

Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Шесть человек пострадали в результате столкновения «Газели» и Renault на автодороге Красноперекопск – Армянск. Как сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, всего за прошедшие сутки в двух ДТП пострадали восемь человек.

«Водитель автомобиля «Газель» выехал за пределы дорожного полотна и врезался в стоявший на обочине автомобиль Renault, в результате чего пострадали шесть человек, из них один ребенок. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 19 часов 20 минут на автодороге Красноперекопск – Армянск в двух километрах от села Почетное», – говорится в сообщении.

На месте происшествия спасатели обеспечили пожарную безопасность и провели деблокацию одного из пострадавших.

Еще одно ДТП произошло в Джанкойском районе. Возле села Новостепное водитель автомобиля Skoda выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ 2105». В результате пострадали водители транспортных средств.

На месте происшествия спасатели оградили зону ДТП, произвели смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части, отключили аккумуляторные батареи автомобилей и оказали помощь пострадавшим.

По данным МЧС, всего с начала текущего года спасатели привлекались к ликвидации последствий ДТП 504 раза и спасли более 700 человек.



Еще новости