Период +

ИСКАТЬ


20 августа 2019 17:06

Mriya Resort & Spa принял фестиваль традиций народов мира Mriya Universe

Mriya Resort & Spa принял фестиваль традиций народов мира Mriya Universe

Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Пятизвездочный курорт Mriya Resort & Spa принял международный фестиваль традиций народов мира Mriya Universe. Об этом сообщила пресс-служба курорта.

«17-18 августа в Крыму прошёл крупный международный фестиваль традиций и культуры разных стран мира Mriya Universe. Мероприятие состоялось на гигантской территории пятизвёздочного курорта Mriya Resort & Spa. В этом году самый именитый российский отель отмечает своё пятилетие, к этому событию была приурочена разнообразная культурная и развлекательная программа», – говорится в сообщении.

Фестиваль посетило 1,5 тысячи человек, в том числе знаменитые деятели культуры. В гала-ужине также принял участие глава Крыма Сергей Аксёнов. «Это настоящий фестиваль красок, вызвавший яркие эмоции у всех наших посетителей. Мы рады возможности показать всему миру свою открытость и интернациональность. И, конечно же, мы планируем проводить не менее интересные и масштабные мероприятия в дальнейшем!» – рассказал генеральный директор комплекса Грант Бабасян.

Для зрителей выступили 25 музыкальных и артистических коллективов, в том числе Сергей Лазарев, Нюша и «Хор Турецкого». На площадках фестиваля организаторы знакомили гостей с традициями Древней Греции, Японии, Бразилии, Российской Империи, а также волшебного фантастического мира Дримвуд.

В рамках фестиваля прошла презентация винного парка с собственными виноградниками и винодельней, открытие которого запланировано на 2020 год. Парк станет одним из самых больших в мире.

Отель, построенный в городском округе Ялты по проекту известного британского архитектора сэра Нормана Фостера, вот уже пятый год радует своих гостей, высоким уровнем сервиса и обилием услуг отдыха и развлечений. Комплекс рассчитан на 425 номеров, в том числе 17 вилл. Территория курорта составляет более 30 га. За последние два года на территории комплекса открылись клиника персонализированной медицины, семейный детский парк «Дримвуд», японский сад, бальнеологический комплекс. В ближайшие годы планируется открытие собственного винного парка и сыроварни.



Еще новости