Период +

ИСКАТЬ


20 августа 2019 16:02

Молодежь Ялты развернет на городской набережной 20-метровый триколор

Ялта, 20 августа. Крыминформ. Молодые ялтинцы развернут на городской набережной 20-метровый триколор. Как сообщили Крыминформу в управлении по делам молодежи и спорта местной администрации, в праздничном флешмобе, который пройдет 22 августа в честь Дня государственного флага РФ, примут участие более 100 человек.

«Предварять акцию с российским флагом в 17.00 возле памятника Ленину будет музыкально-танцевальное выступление, к которому присоединятся студенты, волонтеры и члены молодежного совета муниципального образования», – уточнили организаторы. По их данным, в этот же день состоится торжественное водружение флага и на вершине горы Ай-Петри.

Кроме того, по информации управления по делам молодежи и спорта, в рамках празднования Дня государственного флага РФ в администрации Ялты пройдёт торжественное собрание, а в культурно-досуговых и концертных учреждениях города – театрализованные и концертные программы. Также запланировано проведение спортивных соревнований и физкультурных мероприятий.



Еще новости