Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный тарифный план «Тарифище» от МТС

С появлением мобильных телефонов потребители находятся в постоянном поиске оператора мобильной связи и выгодных условий. В большинстве случае абоненты были ограничены в условиях, к примеру, получали ограниченное общение и недостаточное количество минут, недостаточное количество СМС, ограниченный трафик. Такой подход сотовых компаний к организации услуг не выделял их друг среди друга, а вот новшество, предложенное компанией МТС, сделало бум на рынке предоставления услуг мобильной связи.

Если бы еще год назад абоненту сказали, что он может с одного номера звонить в любые города России и с любой точки России в любой город РФ, не меняя оператора, он бы в это не поверил, а сегодня такая услуга вполне доступна и оказывает ее компания МТС. На рынке представлен новый тарифный план «Тарифище». Что в нем особого и уникального?

Новый ТП «Тарифище»: что получают абоненты

Все вокруг говорят о новом тарифном плане? Но это не результат хорошей рекламы, это мнение пользователей, ведь ТП действительно заслуживает уважения. Что получает абонент, подключив тарифный план «Тарифище»:

  • Отсутствие присущих до этого ограничений.
  • Общение в Росси с любым городом и из любого города без доплаты за это.
  • Один тариф – любой оператор.
  • Оформили один контракт – выгоды очевидны, а если два, то к ним еще одна выгода додается – это бесплатно.
  • Скидки, скидки и еще раз скидки.

Раньше для того, чтобы позвонить в другой город, нужно было доплачивать – эта ситуация знакома всем. Теперь такой потребности нет – один номер = все регионы РФ = без доплаты. Это очень удобно совершать звонок на номер любого другого оператора. И это притом, что вам не нужно менять СИМ-карту, переключаться на того оператора, на номер которого хотите позвонить, платить за это дополнительные деньги. С одного номера вы можете позвонить и на «Мегафон», и «Билайн», и на «Теле-2», и на номер любого другого оператора сотовой связи. Для пары, семьи подключение тарифа «Тарифище» особенно выгодно, ведь при заключении второго контракта услуга оказывается бесплатно.

Кто не любит приобретать услугу по скидке или получать за это бонус – мелочь, но приятная. А если это мелочь до 70 или 90%? Неплохо звучит? Именно такие возможности предоставляет ТП «Тарифище». Красивый номер можно подключить со скидкой до 90%, а за подключение тарифного плана абоненты получаю до 70% скидки.

Еще один приятный бонус от сотового оператора МТС: с помощью приложения «Мой МТС» или промо-страницы сайта компании можно подстроить тариф под себя. Что это означает: количество минут в пакете, количество смс в пакете вы выбираете и регулируете самостоятельно. Что за безлимит? Безлимит на интернет, используйте то количество трафика, какое вам в реальности нужно.

Без ограничений

Что можно теперь получить без ограничений? Раздачу трафика по Bluetooth, Wi-Fi, возможность раздачи интернета с помощью USB-кабеля, за пределами региона скорость интернета не меняется, нет ограничений как раньше – 500 Мб стабильного интернета, а потом со скоростью 128 Мб/сек. Все перечисленные особенности говорят об одном, что это действительно тарифище.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/