Период +

ИСКАТЬ


14 августа 2019 09:41 Бизнес

Профмероприятия – это еще и выгодно!

Профмероприятия – это еще и выгодно!

Симферополь, 14 августа. Крыминформ. «Крыммедстрах» объявил о проведении конкурса «Профилактика – залог здоровья!» Как сообщила пресс-служба компании, прохождение диспансеризации или профилактического осмотра может не только дать крымчанам информацию о состоянии здоровья и рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению, но и возможность выиграть приз.

«ООО «СМК «Крыммедстрах» объявило о проведении конкурса «Профилактика – залог здоровья!». Все застрахованные «Крыммедстраха», получившие приглашение на диспансеризацию или профилактический осмотр и прошедшие его не позднее ноября 2019 года, автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Победители будут определены по двум направлениям: среди тех, кто прошел диспансеризацию, а также среди прошедших профосмотр», – отметили в пресс-службе.

Более подробную информацию можно получить на сайте ООО «СМК «Крыммедстрах».

Пресс-служба компании напомнила, что пройти профилактические мероприятия может любой застрахованный по программе обязательного медицинского страхования (ОМС). Для этого необходимо обратиться в кабинет профилактики или к участковому врачу (фельдшеру) своей поликлиники с паспортом и полисом ОМС. Если в течение года пациент проходил какие-либо обследования, их результаты также нужно взять с собой. Перечень осмотров и обследований в рамках профмероприятий зависит от возраста и пола пациента. При этом ряд из них является обязательными (например, осмотр врачом (фельдшером), исследование кала на скрытую кровь, осмотр акушеркой или врачом-гинекологом, маммография и мазок с шейки матки для женщин, определение ПСА у мужчин). Эти обследования являются важными для раннего выявления злокачественных новообразований. При выявлении каких-либо отклонений по результатам обследований пациент может быть направлен на второй этап диспансеризации или на дополнительные консультации к врачам-специалистам.

Пройти диспансеризацию или профосмотр теперь можно также в вечерние часы и по субботам. Медицинские организации Республики Крым организовали такой режим работы для удобства пациентов. Уточнить часы работы своей поликлиники можно на сайте соответствующей медицинской организации.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис в Симферополе по ул. Карла Маркса, 29; филиал в Севастополе по ул. Ленина, 17. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03.




Еще новости