Период +

ИСКАТЬ


13 августа 2019 14:39

Газманов поработает и отдохнет в Крыму

Газманов поработает и отдохнет в Крыму

Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Российский певец Олег Газманов пообещал поработать и отдохнуть в Крыму после концертов. Об этом он сегодня сообщил журналистам.

«У меня здесь друг есть, у него парусная яхта. Я, когда освобожусь от концертов, тогда, наверное, останусь на пару дней и отдохну», – пообещал он.

Певец также не исключил того, что может создать новую песню, посвященную одному из крымских объектов инфраструктуры. «Может быть, – рассказал Газманов, отвечая на вопрос журналиста, заявив при этом, что не планирует творческую работу. — Это внутри начинается, потом разрастается, потом получается песня, стихи, а потом я это все показываю. Я не могу так – сел, взял лист бумаги: «Напишу-ка сейчас очередной хит про Крым». Нет, так не работает. Господь даст, я получу. Буду транслировать».

Газманов представил песню о Крымском мосте в Сочи на «Новой волне» в 2018 году. В этом году он выступает в Крыму со специальной программой «50 лет на сцене». Певец даст ряд концертов в городах полуострова – Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке и Евпатории.



Еще новости