Период +

ИСКАТЬ


13 августа 2019 13:15

Путин поддержал решение о выборе единого подрядчика ремонта всех дорог Крыма

Путин поддержал решение о выборе единого подрядчика ремонта всех дорог Крыма

Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Президент России Владимир Путин поддержал предложение крымских властей выбрать единого подрядчика ремонта всех дорог в республике. Об этом сегодня в ходе совещания по проблемным вопросам Симферопольского района сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«По итогам моей встречи с Владимиром Владимировичем (Путиным), с нашим президентом: глава государства поддерживает назначение единственного исполнителя на пять лет по Республике Крым. Никаких торгов по дорогам больше не будет. Будет выходить подрядчик: сам же проектирует и сам же выполняет работы. Принципиальное решение главой государства в поддержку такого процесса по Республике Крым принято. У нас уйдут все эти компании «Рога и копыта», которые на рынке паразитировали», – сообщил Аксёнов.

Ранее глава Крыма сообщил, что правительство России поддержало предложение властей республики о выборе единого подрядчика ремонта всех дорог в Крыму. С 1 января 2020 года им станет компания «Центродорстрой» – подрядчик строительства дороги Симферополь – Евпатория – Мирный.

Накануне Аксёнов встретился с Путиным в Кремле, где доложил ему о развитии республики.



Еще новости