Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2019 12:22

«Крымтроллейбус» начнет расчистку своих электроопор на ЮБК на следующей неделе

«Крымтроллейбус» начнет расчистку своих электроопор на ЮБК на следующей неделе

Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Госпредприятие «Крымтроллейбус» начнет демонтаж незаконного оборудования со своих опор контактной сети на Южнобережном шоссе с 15 августа. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Работники ГУП «Крымтроллейбус» с 15 по 21 августа будут производить демонтаж незаконно размещённого оборудования на опорах контактной сети предприятия, расположенных на Южнобережном шоссе в районе сел Пушкино, Партенит, Гурзуф, Краснокаменка. А также на трассе Алушта – Ялта в районе поворота на Краснокаменку», – говорится в сообщении.

Ранее в министерстве транспорта Крыма сообщили, что по итогам инвентаризации оборудования и кабельных сетей, расположенных на опорах контактной сети «Крымтроллейбуса», было выявлено более 300 единиц оборудования, установленного без получения технических условий и подписания договоров на право размещения на опорах.

Более 50% всех кабельных сетей, расположенных на опорах, не имеют разрешительных документов и установлены незаконно с нарушением правил размещения и затрудняющих обслуживание контактной сети работниками предприятия.



Еще новости