Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2019 10:03

«Крымгазсети» сообщили о росте числа мошенников, действующих от имени компании

«Крымгазсети» сообщили о росте числа мошенников, действующих от имени компании

Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Госпредприятие «Крымгазсети» информирует об увеличении количества действующих от имени компании мошенников. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«В настоящее время в ГУП «Крымгазсети» и правоохранительные органы Республики Крым участились обращения граждан с жалобами на фирмы, предоставляющие услуги по дополнительной установке газового оборудования и иных услуг в данной сфере. С целью получения выгоды, представители организаций вводят в заблуждение абонентов ГУП РК «Крымгазсети», представляясь сотрудниками предприятия либо компанией, работающей по согласованию с ГУП РК «Крымгазсети» или его руководством», – говорится в сообщении.

«Крымгазсети» просят граждан не вести переговоры с представителями таких фирм и не допускать к своему газовому оборудованию никого, кроме сотрудников госпредприятия, имеющих соответствующее удостоверение личности.

«(Предприятие) не рекомендует приобретать сигнализаторы загазованности, счетчики, краны, шланги и прочее газовое оборудование у сомнительных фирм, для этого существуют специализированные магазины», – добавили в пресс-службе.

«Крымгазсети» напоминают, что в случае утечки газа необходимо незамедлительно отключить газовые приборы и вызвать аварийную службу по номеру 104.



Еще новости