Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2019 16:35

Организованные группы ялтинцев смогут бесплатно посетить местные музеи в День города

Организованные группы ялтинцев смогут бесплатно посетить местные музеи в День города

Ялта, 8 августа. Крыминформ. Музейные учреждения на территории Ялтинского региона будут бесплатными для посещения организованных групп местных жителей в День города, 10 августа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заместитель начальника управления культуры администрации Ялты Надежда Никитина. 

«Организованные группы жителей муниципального образования по предъявлению паспортов с пропиской смогут бесплатно посетить Ялтинский историко-литературный музей и все его отделения, музей «Поляна сказок», Ливадийский дворец-музей, Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, дворец-музей Александра III в Массандре, дворец-замок Ласточкино гнездо, дом-музей А.П. Чехова в Ялте, а также его отдел «Чехов и Крым» на даче «Омюр» и дачу А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе, музей А.С. Пушкина в Гурзуфе и музей «Его величество футбол»на стадионе «Авангард», – уточнила она.

При этом Никитина обратила внимание, что день открытых дверей для ялтинцев проведут как муниципальные учреждения культуры, так и республиканского подчинения.



Еще новости