Период +

ИСКАТЬ


5 августа 2019 13:54 Бизнес

Компания ATAN открыла новый АЗК на Ялтинской объездной в Симферополе

Компания ATAN открыла новый АЗК на Ялтинской объездной в Симферополе

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Компания ATAN открыла новый автозаправочный комплекс на объездной дороге в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Новый комплекс, расположенный на объездной дороге Ялта — Евпатория, сможет обслужить транспортный поток, который движется в направлении Южного берега Крыма и Крымского моста. На другой стороне объездной работает еще один комплекс ATAN, обеспечивающий клиентов встречного потока. Второй въезд на территорию нового комплекса с улицы Ковыльная позволит обслужить жителей большого микрорайона», – сообщили в пресс-службе.

На новом АЗК реализуется топливо премиум класса 95 Ultra и ДТ Ultra, а также Аи 95, Аи 92 и ДТ. В рамках проекта ATAN Service предоставляются бесплатные услуги: подкачка колес, питьевая вода для клиентов в зоне кафе, доступ в интернет по сети Wi-Fi.

«За последние полгода в рамках программы развития розничной сети ATAN особое внимание было уделено открытию городских автозаправочных комплексов в Симферополе. Так, на сегодняшний день, практически во всех микрорайонах столицы Крыма наши клиенты обеспечены возможностью заправить свой транспорт качественным топливом возле дома», – отметили в пресс-службе компании.

На территории нового комплекса расположено бистро ATAN Cafe с летней площадкой и фирменный магазин StopMarket. Оборудован детский игровой уголок. Для удобства родителей с маленькими детьми установлен пеленальный столик.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 89 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости