Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Наташа Королева: цвет настроения – жёлтый!

Наташа Королева — певица, актриса, ведущая, которая ведет бурную творческую деятельность. Успешная сольная исполнительница и композитор. Ее песни знают разные поколения. Она активно гастролирует, неустанно радует слушателей новыми образами и гранями своего творчества. В свое время Королева стала самой молодой эстрадной поп-звездой. Наташа — не только талантливая певица. Она написала текст для одной из самых нежных песен о любви и разлуке — «Синие лебеди». Издала несколько книг на кулинарную тематику. Выступала в качестве ведущей телевизионных шоу, среди них — известная передача «Танцы со звездами». Снималась в нескольких фильмах и сериалах.

В творческом арсенале этой талантливой девушки имеется изумительная коллекция изысканных ювелирных изделий под названием «Дочки-матери» и открытие нескольких косметических салонов. И это закономерно, ведь кто, как ни она, сможет рассказать о секретах женской красоты и молодости.

Хиты известной певицы

Ее песни знакомы многим слушателям, независимо от возраста и половой принадлежности. Это всеми полюбившиеся «Желтые тюльпаны», «Ты мне веришь», «Лето кастаньет», «Конфетти», «Бриллианты слез». Эти и многие другие произведения прозвучат на ее концерте вместе с новыми композициями. Практически каждая из этих песен удостоена самых престижных наград и завоевала большую популярность. Как известно, Королева пока не готовится уходить со сцены. Она, как и прежде, собирает полные залы и пользуется невероятной популярностью у зрителей. Кроме того, не забывает радовать их новыми яркими композициями. Каждое выступление «принцессы Маленькой страны», как зовут артистку ее фанаты, — это шквал неповторимой красоты, внешней и внутренней, высокое качество звука, искренность, позитивные эмоции, которые трогают зрителя до глубины души.

Яркое событие, которое запомнится надолго

Концерты Наташи Королевой — это высочайшее качество музыки и исполнения: истинный живой звук, изумительное световое шоу, уникальные образы, особая душевная атмосфера и, конечно, песни, наполненные необыкновенной нежностью, чувственностью! С момента первого выхода на сцену прошло уже более 30 лет, но известная певица не перестает радовать слушателей своими хитами и, как прежде, заряжает неисчерпаемой жизненной энергией своих фанатов по всей стране.

Грандиозный праздник, который подарит артистка зрителям, наполнит сердца каждого из них теплотой, ностальгией и чувственными воспоминаниями. Вас ждут не только популярные хиты, но и премьеры, которые еще прежде не звучали нигде. Зал будет наполнен неповторимой энергетикой, избытком таланта и преданности певицы своему делу.

Наташа Королева — это прежде всего гарантированный праздник, лучшее музыкальное средство от депрессии, хронической усталости и серой рутины. Дело не только в профессионализме и опыте певицы, но и в неиссякаемой энергии, которую она выплескивает в зал на своих концертах. Если вы не были на ее живом выступлении, значит, вы ничего не знаете о Наташе Королевой и ваше знакомство с ней еще впереди.

Спешите приобрести билеты на концерт

Выступления артистки проходят с ошеломляющим аншлагом, поэтому не медлите, принимая решение о посещении грандиозного мероприятия. Купить билеты на концерт Королевой можно в любое время суток онлайн на нашем сайте.

Продажа билетов осуществляется на сайте по номинальной цене либо в русских концертных кассах в Берлине без комиссии и доплаты за услуги. Дополнительно необходимо лишь оплатить стоимость доставки заказа.