Период +

ИСКАТЬ


3 августа 2019 10:09

Более 100 бойцов Росгвардии приняли присягу в Симферополе

Более 100 бойцов Росгвардии приняли присягу в Симферополе

Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Более 100 бойцов Росгвардии приняли присягу у монумента Вечный огонь в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Росгвардии по Крыму.

«В Симферополе, у монумента Вечный огонь в парке имени Юрия Гагарина, более 100 сотрудников ОМОН и вневедомственной охраны Росгвардии поклялись в верности Российской Федерации, с честью и достоинством исполнять служебный долг, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина», – говорится в сообщении.

Присяге предшествовало три месяца подготовки. «Присяга – ответственное и одновременно торжественное событие. Клятва Родине, дается один раз и на всю жизнь. Желаю вам с достоинством носить звание росгвардейца, добросовестно выполнять профессиональные и служебные обязанности, ставить перед собой высокие цели и всегда быть на страже закона», – выступил начальник главка Степан Гайдаржийский.

В завершении мероприятия новобранцы прошли торжественным маршем, а руководители и гости мероприятия возложили цветы к Вечному огню.

Фотографии



Еще новости