Период +

ИСКАТЬ


1 августа 2019 11:56

Севастопольская управляющая компания решила экстренно отремонтировать подъезд Развожаева

Севастопольская управляющая компания решила экстренно отремонтировать подъезд Развожаева Фото со страницы Развожаева в Facebook

Севастополь, 1 августа. Крыминформ. Управляющая компания решила экстренно отремонтировать подъезд дома в Севастополе, в котором снимает квартиру исполняющий обязанности губернатора города Михаил Развожаев. Об этом руководитель города написал на своей странице в Facebook.

«Недавно я снял квартиру в Севастополе, в центре, недалёко от здания правительства. Старинный дом, в подъезде чисто, но ремонта не было, думаю, с конца прошлого века. И вот сегодня я узнаю, что управляющая компания начала подготовку к ремонту подъездов. Удачное совпадение, не правда ли?» – написал Развожаев.

И.о. губернатора отметил, что его дом есть в списке объектов, в которых в этом году запланирован ремонт, но очередность ему выяснить не удалось. «Поэтому сейчас все управляющие компании сделают свои планы по ремонтным работам прозрачными и опубликуют их на сайтах. А подъезды в доме, где я остановился, будут сделаны не раньше других, а строго по логичному, общедоступному графику», – добавил он.

Развожаев назначен исполняющим обязанности губернатора Севастополя 11 июля 2019 года.



Еще новости