Период +

ИСКАТЬ


1 августа 2019 09:53

Власти сообщили о смене адресов избирательных участков в Симферополе

Власти сообщили о смене адресов избирательных участков в Симферополе

Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя сообщила о смене месторасположения сразу нескольких избирательных участков столицы Крыма. Соответствующее объявление размещено на официальном сайте горадминистрации.

«Центральный район: избирательные участки №245, №247 из гостиницы «Ягуар» пер. Заводской, д. 33 перенесены в ГУП РК «Универсал Авиа» по адресу ул. Аэрофлотская, д. 5. Избирательный участок №267 из МБОУ «Гимназия №11 им. Тренева по ул. 1-ой Конной Армии, д. 86-а перенесен по адресу: МБОУ «СОШ №44», пер. Селим-Герай, д. 1», – уточнили в администрации.

Также сменил адрес избирательный участок №273 на территории Железнодорожного района города. Из Учреждения централизованного обслуживания министерства образования, науки и молодежи по ул. Александра Невского, д. 15 он перенесен в Романовский колледж индустрии гостеприимства на ул. Дыбенко, д. 14.

В единый день голосования – 8 сентября – в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной думы, глав 18 субъектов федерации (16 прямых и 2 через голосование в парламенте) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ.

Симферопольский горсовет решением от 19 июня назначил выборы депутатов горсовета на 8 сентября. Выборы в совет проходят раз в 5 лет, в соответствии с федеральным законодательством. В горсовет избираются 38 депутатов, 19 – по пропорциональной и 19 – по мажоритарной системе.

По итогам выборов в 2014 году в Симферопольский городской совет было избрано 38 депутатов от партии «Единая Россия», Коммунистической партии Российской Федерации и Либерально-демократической партии России.

Выборы в Государственный совет Крыма состоятся в единый день голосования, 8 сентября. Парламент, в свою очередь, изберет главу республики из трех кандидатур, предложенных президентом РФ.



Еще новости