Период +

ИСКАТЬ


26 июля 2019 12:29

Глава Крыма предложил руководителю администрации Белогорска подать в отставку

Глава Крыма предложил руководителю администрации Белогорска подать в отставку

Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил руководителю администрации Белогорска Александру Алексеенко написать заявление об увольнении. Об этом он сообщил в ходе выездного совещания по проблемным вопросам Белогорского района.

«Главу администрации большинство жителей не знает в лицо, замов не знает в лицо, чем они занимаются – непонятно. И в общем ситуация с точки зрения благоустройства в Белогорске удручающая. Мы проговорили перед совещанием – рекомендую главе администрации написать заявление по выходе из отпуска. Раз он находится в отпуске в такой ответственный момент, в городе, где столько проблем накопилась. Уверен, что такой глава городу не нужен», – заявил Аксёнов.

По словам главы Крыма, одна из основных проблем Белогорска – благоустройство города. «Город не убирается, благоустройство не проводится, работа управляющих компаний, к сожалению, вообще вызывает очень много нареканий. Даже элементарные вопросы: после 10 вечера в пятиэтажках нет воды на пятом этаже. Уборки нет, подстрижки нет, мэра нет – он отдыхает где-то, где, на Мальдивах? В отпуске? Понятно, есть чем заниматься», – отметил он.

Нового главу администрации предлагают избрать уже после выборов в муниципальные органы власти 8 сентября. Наладить работы в Белогорске глава Крыма временно поручил главе администрации Белогорского района Галине Перелович.



Еще новости