Период +

ИСКАТЬ


24 июля 2019 12:58

«Extreme Крым» впервые примет музыкальный фестиваль «Маяк»

«Extreme Крым» впервые примет музыкальный фестиваль «Маяк»

Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Площадка «Экстрим Крым», расположенная на мысе Тарханкут примет новый для Крыма проект – «Фестиваль хорошей музыки «Маяк». Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного молодежного фестиваля «Extreme Крым».

«Событие пройдет в два дня – 10-11 августа, и соберет на территории экстремальных удовольствий представителей и почитателей отечественной рок-сцены. Главными хэдлайнерами первого дня Фестиваля станут – лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец, группа «Total» и зажигательный коллектив с балканским колоритом – «Рекорд Оркестр», – уточнили в пресс-службе фестиваля.

Во в день музыкального фестиваля зрителям покажут спецпроект «Маяк» – «Сотни голосов», в котором сто музыкантов одномоментно исполнят хиты русского рока. Фронтменом вечера станет также Сергей Бобунец.

В концепцию проекта заложена идеология семейного отдыха, атмосферы тепла, комфорта и летнего уюта. Локация для проведения мероприятия – территория «Экстрим Крым», поселок Оленевка – одна из самых благоустроенных площадок полуострова для проведения масштабных событий. На территории фестиваля гости смогут не только насладиться музыкой, но и отдохнуть в пляжной зоне, воспользоваться услугами центра водных видов спорта, посетить спортивные локации, зону детской анимации и фудкорт.

Вход на двухдневное музыкальное событие свободный, и не имеет возрастного ограничения. Организатором проекта является министерство культуры Республики Крым и Общественная организация «Федерация экстремальных видов спорта Республики Крым «Экстрим Крым».



Еще новости