Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

МосИнвестФинанс - быстрый кредит под залог недвижимости

Ситуация, когда срочно необходима значительная сумма денег, может возникнуть у каждого человека – появились непредвиденные проблемы с финансами, срочно понадобился новый автомобиль, требуется сделать взнос за дом или квартиру. Всех неприятных ситуаций и не перечислишь. Однако не следует отчаиваться. Для решения этого сложного вопроса существует компания «МосИнвестФинанс», успешно работающая на финансовом рынке уже много лет.

Но, просто так получить достаточно денег, как оказывается,  не так просто. В результате начинаются хождения по кредитным организациям, банкам и другим финансовым учреждениям, а сроки поджимают. И даже готовность дать в качестве залога недвижимость далеко не всегда встречается положительно. От вас требуют подтверждение владения закладываемой недвижимости, паспорт РФ, документ подтверждающий официальный доход и значительное количество других справок.

Конечно, более надежно воспользоваться банковскими услугами, но, если за вами числиться невыплаченный кредит, с кредитной историей не все в порядке, нет официально оформленной работы, сомнительно, что организация пойдет навстречу в плане выдачи нового заема.

За это время организация выдала большое количество кредитов под залог недвижимостии, земельных участков, апартаментов, таунхаусов, домов, комнат и квартир.

Сотрудники компании с пониманием относятся к своим клиентам и делают все возможное, чтобы люди получили необходимую сумму в нужном объеме за максимально короткий срок.

К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести следующее:

  • Нет необходимости собирать и готовить громадное количество самых разнообразных документов.
  • Требуется иметь паспорт РФ (гражданство).
  • Свидетельство, подтверждающее право на собственность.
  • Значительные сумы заема: 300 000 – 100 000 000 рублей.
  • Не требуется подтверждать официальный доход.
  • Оформить все договора можно непосредственно в офисе организации. Заявка подается прямо на сайте путем заполнения специальной форы.
  • Срок рассмотрения не превышает 30 минут, что естественно очень удобно для клиента.
  • Для ускорения процесса получения денег лучше всего приготовить перечисленные документы заранее. Тогда оговоренная сумма может поступить на ваш счет через 4 часа.
  • Для погашения задолженности предлагаются несколько удобных вариантов. Более того, вы остаетесь владельцем собственности, что очень важно в некоторых ситуациях.