Период +

ИСКАТЬ


23 июля 2019 12:01

Администрация Симферополя определила ответственных за подготовку к отопительному сезону

Администрация Симферополя определила ответственных за подготовку к отопительному сезону

Симферополь, 23 июля. Крыминформ. Администрация Симферополя определила ответственных должностных лиц за подготовку городских объектов ЖКХ к работе в отопительный сезон. Соответствующее постановление размещено на сайте горадминистрации.

«Назначить ответственными должностными лицами за подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов – заместителя главы администрации города Симферополя Титаренко Сергея Валериевича, заместителя начальника МКУ Департамент городского хозяйства администрации города Симферополя Республики Крым Калистратова Алексея Александровича», – указано в документе.

Титаренко и Калистратову также поручено обеспечить качественное и своевременное выполнение организационно-технических мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

По состоянию на 19 июня «Крымтеплокоммунэнерго» подготовило к отопительному сезону 2019-2020 годов 8 из 50 симферопольских котельных.



Еще новости