Период +

ИСКАТЬ


23 июля 2019 09:40

«Алые Паруса» превратили лето в череду праздников для детей

«Алые Паруса» превратили лето в череду праздников для детей

Симферополь, 23 июля. Крыминформ. Лето – пора активного отдыха, оздоровления, общения и тематических праздников для воспитанников симферопольского учебно-воспитательного комплекса «Алые Паруса».

«Алые Паруса» – территория радостного детства! Наши тематические праздники – это не только море веселья, но и возможность для каждого ребёнка раскрыть свои таланты, заявить всему миру: «Вот как я могу», – рассказали в детском саду.

Один из таких праздников, прошедший недавно в «Алых Парусах» – день Ивана Купала. «Ребята познакомились с истоками славянской культуры, пели песни, танцевали, показывали спектакль, искали «цветок счастья» и пускали венки в воду. Получилось очень дружно, ярко и незабываемо», – уточнили в администрации детского сада.

В УВК «Алые Паруса» организована летняя площадка для детей от трёх до семи лет. Созданы все условия для безопасного и комфортного пребывания ребёнка.

Самый известный крымский частный детский сад «Алые Паруса», расположенный в центре Симферополя, в ноябре отметит своё 40-летие. В учреждении сохраняют прекрасные традиции дошкольного образования и реализуют три уникальных проекта для дошколят: «Растим Крымчанина», «Дошкольникам о рыцарях и прекрасных дамах» и Фестиваль мира и дружбы.

Фотографии



Еще новости